Инвестируй в Россию — инвестируй в регионы!
Вся аналитика

Новогодние победы сборной России, 6 миллиардов на спортобъекты и как TikTok пришел в футбол

Аналитические дайджесты
10 января 2022

Фонд Росконгресс представляет итоговый дайджест новостей «Мировой спорт в условиях пандемии COVID-19» за 1–10 января 2022 года. В этом выпуске представлены следующие темы:

— Новогодние победы сборной России;

— Немецкий биатлонист отдал свои тренажеры Латыпову для тренировок на карантине;

— Главные соперники российских пар снялись с ЧЕ-2022 из-за страха заразиться коронавирусом;

— Кабмин направит более 6 млрд рублей на строительство крупных спортивных объектов в регионе;

— Как РПЛ будет выбирать беттинг-партнера;

— TikTok стал спонсором Кубка Африки по футболу;

— New York Times купила одно из крупнейших спортивных СМИ за 550 млн долл.;

— США выплатили остаток взноса Всемирному антидопинговому агентству;

— Глава FIS: «Меня впечатлило, как Китай поставил в приоритет развитие зимних видов спорта. Это усилит наше глобальное присутствие»;

— Kyodo: Япония могла согласовать с МОК проведение Олимпиады-2030 в Саппоро;

— Рынок NFT в спорте составил 1 млрд долл. в 2021 году.


Аналитика на тему

Все аналитические материалы
Аналитические дайджесты
19 мая 2020
COVID-2019: правовые риски и рекомендации для ведения бизнеса. Часть 5
Команда специальной рабочей группы по коронавирусу Адвокатского бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» представляет обновленное исследование правовых рисков и рекомендаций для ведения бизнеса в период пандемии COVID-19.
Исследования
20 января 2022
Спецвыпуск IHME о будущем COVID-19

В то время как волна новых инфекций COVID-19 от варианта Omicron охватывает мир, надежда уже забрезжила.


Исследования
6 мая 2020
Обзор доклада Всемирного Банка «Экономический фокус Южной Азии, весна 2020 г.»

Эксперты Фонда Росконгресс представляют обзор доклада Всемирного Банка «Экономический фокус Южной Азии, весна 2020 г.»

Исследования
2 июля 2020
Безопасное обучение в условиях COVID-19: рекомендации по предотвращению насилия в отношении детей вне зависимости от формата обучения
Совместное исследование экспертов ряда международных организаций (ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, Всемирный банк, ВОЗ и др.) посвящено вопросам создания безопасной образовательной среды в текущих условиях дистанционного обучения детей и социального дистанцирования, вызванных пандемией COVID-19 и ее последствиями.