















В исследовании, подготовленном экспертами компании KPMG, представлен анализ влияния пандемии COVID-19 на российский рынок интернет-торговли. Авторы провели опросы и интервью с представителями сферы и экспертами и попытались выявить ключевые тренды, драйверы и перспективы развития данной отрасли.

Насколько сильно пандемия повлияла на планы властей и инвесторов в инфраструктуре? По каким сценариям будет развиваться отрасль к 2025 году? Какие проекты окажутся ключевыми для рынка?

Земля Палестины является одной из колыбелей цивилизации и местом расположения многих культур и религий. Эта же земля в течение столетий была ареной для множества конфликтов и войн. Между российским и палестинским народом традиционно установились дружественные связи.