ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
РЕГИОНОВ РОССИИ
0%
ЗАГРУЗКА ДАННЫХ
Все новости

В Женеве состоится заседание Координационного комитета БРИКС по антимонопольной политике

В Женеве состоится заседание Координационного комитета БРИКС по антимонопольной политике

2 июля с.г. в Женеве состоится заседание Координационного комитета БРИКС по антимонопольной политике является ключевым мероприятием стран объединения в области антимонопольного регулирования. В ходе встречи будут обсуждены актуальные вопросы повестки сотрудничества конкурентных ведомств БРИКС, подведены промежуточные итоги взаимодействия, а также обозначены приоритетные направления дальнейшей совместной работы на ближайший период.

С учетом присоединения к БРИКС новых стран заседание будет проведено в расширенном составе с участием руководства конкурентных ведомств.

По итогам встречи планируется принятие Совместного заявления руководителей конкурентных ведомств БРИКС о необходимости консолидации усилий по поддержанию здоровой конкуренции на социально значимых рынках.

Оператор мероприятий в рамках председательства Российской Федерации в объединении БРИКС – Фонд Росконгресс.

 

информация о публикации

Дата публикаций

21 июня 2024

Поделиться

Больше новостей

21.09.2022

Инновационная инфраструктура

ЧИТАТЬ НОВОСТЬ