










Каждый год при подготовке Отчета по глобальным рискам осуществляется взаимодействие с экспертами и руководящими лицами по всему миру для определения и анализа наиболее существенных рисков, с которыми предстоит столкнуться человечеству.

В докладе, подготовленном экспертами Центра стратегических разработок (ЦСР) и Центра социального проектирования «Платформа», рассматриваются различные практики и модели отношений между крупными компаниями и регионами присутствия, выделяются основные лидеры и тренды социальных инвестиций.


Извлечение пользы из данных о транспортных средствах потребует от игроков в автомобильной экосистеме стратегического подхода и преодоления трех основных трудностей, которые определили на круглых столах и в закрытых обзорах компании McKinsey опытные руководители автомобильных компаний.